Bague mouvementée de style «Toi et moi» en... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
400 - 500 EUR
Bague mouvementée de style «Toi et moi» en or jaune partiellement sertie de diamants baguettes en chute. Poids brut : 6 g
Mes ordres d'achat