Lot comprenant : trois bagues en or jaune... - Lot 41 - Ader

Lot 41
Estimation :
450 - 500 EUR
Lot comprenant : trois bagues en or jaune serties d'un saphir, rubis et émeraude dans un entourage de petits diamants. Poids brut : 5 g.(pourront être divisées)
Mes ordres d'achat