Bracelet articulé en or jaune 14kt 585 millièmes... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Bracelet articulé en or jaune 14kt 585 millièmes orné de 12 rubis cabochons alternés de motifs sertis de petits diamants. Longueur : 17 cm. Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat