Lot 195
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Plateau rectangulaire en marqueterie de marbres et pierres dures : lapis, brèche rouge, jaune de Sienne, rouge griotte... à décor de trois réserves ornées de faisceaux d'armes ou branchages animés d'oiseaux. Italie, XIXe siècle. 151,5 x 74 cm
Mes ordres d'achat