Paul Decker (1685-1782) (d’après)

Lot 8
Estimation :
180 - 200 EUR
Neu Inventirtes Laub Bandl and groteschgen-Werk. (Nouveau livres d’entrelacs, de bandeaux et de grotesques). Eau-forte par J. C. Reiff. 220 x 120. Suite de 6 pl. Belles épreuves remargées. Accidents et manques à la dernière.
Mes ordres d'achat