Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Fête... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Georges-Antoine ROCHEGROSSE (1859-1938) Fête orientale Huile sur carton. Signée en bas à gauche. 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat