Nécessaire à couture en or et acier complet... - Lot 6 - Ader

Lot 6
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 563EUR
Nécessaire à couture en or et acier complet de ses cinq éléments : dé, étui à aiguilles, aiguille, tire-lacet et ciseaux dans un étui de forme ovale. Poinçon tête d’aigle FRANCE, milieu du XIXe siècle Poids brut : 19,91 g
Mes ordres d'achat