Monture d’huilier vinaigrier à décor de cannelures,... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 625EUR
Monture d’huilier vinaigrier à décor de cannelures, reposant sur deux pieds feuillagés. BORDEAUX 1787 - 1788 Maître orfèvre : Joseph ROGE, reçu en 1778 Poids : 294 g - longueur : 16,5 cm - hauteur : 7,8 cm
Mes ordres d'achat