Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998) Compositions,... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
150 - 200 EUR
Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998) Compositions, 1969 et 1971 2 lithographies, l’une gaufrée. Signées et datée. L’une dédicacée. (Plis et petites déchirures). Environ 70 x 50 cm chacune.
Mes ordres d'achat