Sakti BURMAN [indien] (né en 1935) L’Écuyère Lithographie... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Sakti BURMAN [indien] (né en 1935) L’Écuyère Lithographie en tondo. Signée et annotée E.A. 52 x 54 cm
Mes ordres d'achat