Bernard CATHELIN (1919-2004) Villa impériale... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Bernard CATHELIN (1919-2004) Villa impériale de Katsura II, 1974 Lithographie sur japon nacré. Signée, datée, titrée, dédicacée et numérotée sur XX. (Rousseurs claires). 45 x 59 cm
Mes ordres d'achat