D’après Fernand LéGER Nature morte aux deux... - Lot 52 - Ader

Lot 52
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
D’après Fernand LéGER Nature morte aux deux poupées Lithographie d’après le tableau. Porte le timbre de la signature en bas à droite. Numérotée sur 300. Éditions du Musée de Biot. 53 x 73 cm
Mes ordres d'achat