André MARFAING (1925-1987) Composition Sérigraphie. Signée... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 875EUR
André MARFAING (1925-1987) Composition Sérigraphie. Signée et numérotée sur 60. (Frottements). 62.5 x 49 cm
Mes ordres d'achat