Sacha SOSNO (né en 1937) Planche n°3 pour... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 163EUR
Sacha SOSNO (né en 1937) Planche n°3 pour Livre objet, 1991 Métallogravure. Signée et datée en bas à droite. Tirage à 99 exemplaires. 57 x 77 cm
Mes ordres d'achat