Vladimir VELICKOVIC [serbe] (né en 1935) Saut... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 175EUR
Vladimir VELICKOVIC [serbe] (né en 1935) Saut de haie, 1984 Lithographie. Signée, datée et numérotée en bas à gauche. 56 x 76 cm
Mes ordres d'achat