Jacques DOUCET (1924-1994) Composition, 1978 Gouache. Signée... - Lot 139 - Ader

Lot 139
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Jacques DOUCET (1924-1994) Composition, 1978 Gouache. Signée en bas à gauche. 57 x 38 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris. Bibliographie : Andrée Doucet, Jacques Doucet 1977-1994 Catalogue Raisonné, Volume 3, Édition Galilée, Paris, 1999, numéro 1245, reproduit page 44.
Mes ordres d'achat