Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) Deuxième... - Lot 280 - Ader

Lot 280
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) Deuxième cigarette méditative, 1977 Tapisserie d’artiste- Pièce unique. Signée en bas du montage. 182 x 100 cm Provenance : Galerie Limmer, Fribourg (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat