Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) L’Homme... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Ida KARSKAYA [russe] (1905-1990) L’Homme de porcelaine Gouache sur papier. Signée en pied. (Petites déchirures). 48.5 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat