Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Manette... - Lot 296 - Ader

Lot 296
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 5 250EUR
Peter KLASEN [allemand] (né en 1935) Manette / Prod. Inflammables, 1980 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Titrée en bas à gauche. 97,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat