Pierre LACOMBE (né en 1931) Sirènes, 1975 Gouache. Signée... - Lot 298 - Ader

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Pierre LACOMBE (né en 1931) Sirènes, 1975 Gouache. Signée et datée en bas à gauche. 26.5 x 43.5 cm Provenance : Galerie 3+2, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat