Jean MESSAGIER (1920-1999) Composition rose,... - Lot 327 - Ader

Lot 327
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jean MESSAGIER (1920-1999) Composition rose, 1960 Gouache. Signée en bas à droite. 74 x 107 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat