Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011) La... - Lot 328 - Ader

Lot 328
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
Milorad Bata MIHAILOVITCH [serbe] (1923-2011) La Grande frayeur, 1967 Huile sur toile. Signée et datée sur la droite. 61 x 38 cm Provenance : Galerie Ariel, Paris (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat