NASTY (né en 1974) Bombe sous plexiglas,... - Lot 333 - Ader

Lot 333
Estimation :
500 - 600 EUR
NASTY (né en 1974) Bombe sous plexiglas, 2014 Bombe aérosol. Signée sur la bombe. Signée et datée au dos. 27 x 19 cm Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Mes ordres d'achat