Victor Kuznetsov GIPPER PUPER (né en 1960) Les... - Lot 351 - Ader

Lot 351
Estimation :
300 - 400 EUR
Victor Kuznetsov GIPPER PUPER (né en 1960) Les Marcheurs, 1989 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. (Petits manques). 102 x 129 cm
Mes ordres d'achat