Suzanne ROGER (1899-1986) Personnages, 1979 Dessin... - Lot 359 - Ader

Lot 359
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) Personnages, 1979 Dessin à l’encre et aquarelle. Signé, daté et dédicacé en bas à droite. 59 x 45,5 cm Provenance : Collection Madeleine Gabail.
Mes ordres d'achat