Suzanne ROGER (1899-1986) La Rue, 1964 Encre,... - Lot 364 - Ader

Lot 364
Estimation :
120 - 150 EUR
Suzanne ROGER (1899-1986) La Rue, 1964 Encre, gouache et mine de plomb. Signée, datée et dédicacée en haut à gauche. 24 x 15 cm Provenance : Collection Madeleine Gabail, Paris.
Mes ordres d'achat