Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Ma Sœur... - Lot 373 - Ader

Lot 373
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Jean-Joseph SANFOURCHE (1929-2010) Ma Sœur fine et délicate, 1971 Gouache. Signée, datée et titrée en pied 58 x 38.5 cm Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l’Œuvre peint en préparation par Monsieur Jean-Luc Thuillier.
Mes ordres d'achat