Joydip SENGUPTA [indien] (né en 1973) Sleep,... - Lot 375 - Ader

Lot 375
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 313EUR
Joydip SENGUPTA [indien] (né en 1973) Sleep, 2007 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée et titrée au dos. 91 x 150 cm
Mes ordres d'achat