Julian SNELLING (XXe siècle) Composition Sculpture... - Lot 383 - Ader

Lot 383
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Julian SNELLING (XXe siècle) Composition Sculpture en bronze patiné. Signée et numérotée sur 75 sur l’anneau. Longueur: 21.50 cm
Mes ordres d'achat