Anton SOLOMOUKHA [russe] (né en 1945) L’acrobate,... - Lot 384 - Ader

Lot 384
Estimation :
600 - 800 EUR
Anton SOLOMOUKHA [russe] (né en 1945) L’acrobate, 1991 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas droite. 13 x 130 cm
Mes ordres d'achat