Anton SOLOMOUKHA [russe] (né en 1945) Méditation,... - Lot 386 - Ader

Lot 386
Estimation :
600 - 800 EUR
Anton SOLOMOUKHA [russe] (né en 1945) Méditation, 1989 Technique mixte sur toile. Signée et datée en bas à droite. 150 x 150 cm
Mes ordres d'achat