Georges TERZIAN (né en 1939) Rosalie Huile... - Lot 389 - Ader

Lot 389
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Georges TERZIAN (né en 1939) Rosalie Huile sur toile. Signée en bas à droite. 146 x 97 cm
Mes ordres d'achat