Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Nuit noire... - Lot 391 - Ader

Lot 391
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gérard TITUS-CARMEL (né en 1942) Nuit noire 3, 1984 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. 73 x 92 cm Exposition : Claude Viallat-Titus Carmel, Palais des Expositions, Budapest, 1987, n°32.
Mes ordres d'achat