Léon ZACK [franco-russe] (1892-1980) Composition Encre... - Lot 404 - Ader

Lot 404
Estimation :
150 - 200 EUR
Léon ZACK [franco-russe] (1892-1980) Composition Encre et aquarelle. Monogrammée en bas à droite. Œuvre originale pour une carte de vœux. 10 x 12 cm
Mes ordres d'achat