Lot 106
2 000 - 3 000 €
Résultat : 3 500 €

Lucien COUTAUD (1904-1977) Cartonnier & Atelier PINTON Frères à Aubusson
Passe-temps
Tapisserie.
Infimes restaurations aux endroits de fixation au mur.
Signée COUTAUD dans la trame en bas à droite, porte le monogramme de l'atelier PINTON Frères Aubusson dans la trame en bas à gauche et porte un ruban cousu au dos avec le titre et les dimensions.
185 x 190 cm
Mes ordres d'achat