Eugène CARRIÈRE (1849-1906) Madame et Mademoiselle... - Lot 5 - Ader

Lot 5
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 625EUR
Eugène CARRIÈRE (1849-1906) Madame et Mademoiselle Carrière Huile sur toile non montée. Signée à la pointe en bas à gauche. 38 x 33 cm Provenance : Vente Maître Robert, Hôtel Drouot, Paris, 25 juin 1969, lot n°50.
Mes ordres d'achat