Bracelet en argent émaillé, orné de pâtes... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bracelet en argent émaillé, orné de pâtes de verre colorées roses et blanches. Longueur : 16,2 cm environ (manques). Poids brut : 61,6 g
Mes ordres d'achat