Broche-pendentif en or 18K (750‰), orné d’un... - Lot 39 - Ader

Lot 39
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 238EUR
Broche-pendentif en or 18K (750‰), orné d’un camée sur cornaline sculpté d’une jeune femme en buste de profil. Travail français de la fin du XIXe siècle. Dimensions : 3,7 x 3,2 cm environ. Poids brut : 16,7 g
Mes ordres d'achat