Broche-pendentif en argent et en or 18K (750‰)... - Lot 44 - Ader

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche-pendentif en argent et en or 18K (750‰) de forme ovale, serti de diamants de taille ancienne et de roses. Travail français du XIXe siècle. Dans un écrin de la Maison Leroy & Fils. Dimensions : 3,8 x 3,2 cm environ. Poids brut : 20 g
Mes ordres d'achat