Élément de châtelaine en argent et vermeil,... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 875EUR
Élément de châtelaine en argent et vermeil, à décor d’angelots, centré d’un cartouche émaillé appliqué d’un chiffre, agrémenté de petits rubis. Travail français du XIXe siècle. Hauteur : 11 cm environ. Poids brut : 54,6 g (manque)
Mes ordres d'achat