Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Étude... - Lot 18 - Ader

Lot 18
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 750EUR
Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Étude de nu Aquarelle. Signée et dédicacée « Pour Bella et Roger Belbeoch - Bien amicalement Lobo ». 26 x 35 cm Provenance : Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.
Mes ordres d'achat