Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Chats,... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 625EUR
Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Chats, 1969 Lavis d’encre et crayon de couleurs. Signée en bas à droite. 9 x 11 cm Provenance : Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.
Mes ordres d'achat