Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Nu... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 750EUR
Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Nu étendu, 1975 Encre de Chine. Signée et datée en bas à droite. 12 x 18 cm Provenance : Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.
Mes ordres d'achat