Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Maternité Lithographie... - Lot 21 - Ader

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 188EUR
Baltasar LOBO CASUERO [espagnol] (1910-1993) Maternité Lithographie en couleurs. Signée, numérotée sur 75 et dédicacée « Pour mes amis Bella et Roger - Lobo ». 50 x 65 cm Provenance : Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.
Mes ordres d'achat