Louis BANCEL (1926-1978) Nu Épreuve en bronze... - Lot 23 - Ader

Lot 23
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 750EUR
Louis BANCEL (1926-1978) Nu Épreuve en bronze à patine brune. Signée et numérotée 1/5 à la base. 31 x 57 x 31 cm Provenance : Succession Roger et Bella Belbéoch, Paris.
Mes ordres d'achat