Georges HUGNET (1904-1974) Ce que le taille-crayon... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges HUGNET (1904-1974) Ce que le taille-crayon dit au poète, 1954 Collage, copeaux de crayon, gouache et graphite sur papier. Signé, daté et titré en bas à droite. 62.5 x 50.2 cm
Mes ordres d'achat