Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 625EUR

Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005)
Composition, 1957
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et datée au dos.
116 x 89 cm
Provenance :
Collection du chanteur d’opéra Pali Marinov.
Mes ordres d'achat