Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005) Composition,... - Lot 64 - Ader

Lot 64
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 10 625EUR
Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005) Composition, 1957 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 116 x 89 cm Provenance : Collection du chanteur d’opéra Pali Marinov.
Mes ordres d'achat