Lot 88
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 250EUR

Camille BRYEN (1907-1977)
Fusée diffusée, 1968
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, titrée et numérotée au dos.
92 x 73 cm
Provenance :
- Collection de Monsieur et Madame B., Paris.
- Galerie Cavalero, Cannes (étiquette au dos).
- Artcurial, centre d’art plastique contemporain (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat