BAYA [algérienne] (1931-1998) La Danse, 1974 Gouache. Signée... - Lot 154 - Ader

Lot 154
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 17 500EUR
BAYA [algérienne] (1931-1998) La Danse, 1974 Gouache. Signée et datée en pied. Signée au dos. (Petites traces d’humidité). 98 x 149 cm Provenance : Collection de Monsieur A., Paris. Acquis directement par celui-ci auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat