Lot 195
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 38 125EUR

Etel ADNAN [libanaise] (née en 1925)
Paysage, 2016
Huile sur toile.
Signée et datée au dos.
35 x 45 cm
Provenance :
Don de l’artiste, vendu au profit des enfants syriens réfugiés au Liban.
Mes ordres d'achat